Тема как говорится - постоянная, но не нашёл в обсуждениях и на стене, короче говоря какие колодки посоветуете? Последние Bosh ставил, стёрлись быстро

abuo

New member
Ребят, всем привет! Тема как говорится - постоянная, но не нашёл в обсуждениях и на стене, короче говоря какие колодки посоветуете? Последние Bosh ставил, стёрлись быстро, какие ещё варианты посоветуете?
 
Что по твоему нормальные колодки? Кто то хочет чтоб не пылили, не скрипели, были дешевые, долго стирались) по мне дак, колодки быстро стираются от манеры езды, мой отец менял на gse, через 40000км., я был в шоке ведь мне еле хватило на 8000км., при условии что у обоих оригинал. Trw раньше были хорошие, но сейчас по моему дорогие для себя. Я заехал купил за 1200 какие то японские, название не помню, но хорошие, езжу долго, скоипят редко) не помню кто мне говорил, но говорят если колодки пахнут говном значит они хорошие
 

random1

New member
ну нормальные чтоб не пылили, так как диски замучился тереть и не скрипели) и мне так же тысяч на 9000 хватило этих, хотя не сказал бы что гоняю
 

MefsTormerm

New member
оригинал в круг мне около 7 что ли насчитали, мне кажется дороговато
 
когда пылят колодки это нормально тк они стираются, если они не пылят значит они жесткие, и стиратся будут не колодки а тормозные диски.
 

trainex.ru

New member
Точно не бери trw они и скрипят и тормозной диск хватают, после этого тока оригинал. Не пожалеешь, и на долго хватит.
 
если вдруг вспомнишь что за японские ставил, отпишись, просто советовали многие, сам забыл шияке и тошимбо какие то такие, забыл короче
 

FevaimminaRaw

New member
бля братан, там у них у всех название такое, фиг запомнишь, они все на одно имя
 

tsenog

New member
вот я то же самое слышал, короче итог таков, что нихера не понятно че брать короче чтоб счастье было
 

zarubb

New member
да слышал за такую, но блин всегда есть разные мнения, я думал просто от кого то ответ услышать - мол несколько лет и одна фирма и все ок
 

hedegixa

New member
просто многие берут заменители и они их меняют на столько часто и тратят время свое или в сервисе тратят деньги,дак оно выходит одно и тоже если поставить оригинал,да и если посчитать все это то оригинал выйдет дешевле и минимум проблем)))
Просто кому как
 
Сверху