тема актуальна для Омска, всегда заправлялся на газпроме, потом многие из знакомых стали жаловаться на их топливо, потом на работе машины отказывались

Всем привет, тема актуальна для Омска, всегда заправлялся на газпроме, потом многие из знакомых стали жаловаться на их топливо, потом на работе машины отказывались заводится в тепле, решили проблему путем замены свечей и топлива лишь. Я все это время не верил и спорил мол сам всегда заправляюсь там и норм, сегодня утром загорелся всеми любимый CHECK VSC. А у подруги машина троит и топливо как будто не догорает. Заметил перед чеком еще машина иногда подтраивала. Короче наговаривать не буду на заправку, надо ехать на сканер, но задним местом чувствую дело в бензе. В общем аккуратней относитесь к топливу, берегите свои колеса, всем мир, Омичам привет))
 

Televizor

New member
Я тоже только на Газпроме заправляюсь, похоже придётся на Лукойл переходить
 

Nike1404

New member
мне кажется зависит не от самих названий, а от расположений заправок..реально у нас в салоне третья машина свечки выплюнула.. одна вообще 15-Го года с пробегом 14т.км
 

SearchManiac

New member
у меня знакомый в Газпроме в Омске работает, вот он рассказывал, что 92 точно, а на счёт 95 тогда не знал, Лукойл закупает на нашем Омском нефтезаводе ) то есть тот же Газпром
 

Curasier

New member
Если свой бенз закончился и не успели с Перми привести,то да! А так я часто вижу на лукойле бензавоз пермский
 

GVV

New member
я в 90% случаев 98й лью, вроде тьфу тьфу тьфу ) сейчас пока акция какая-то, хочу на лукойле позаправляться ) раньше заливал у них-разницы не заметил )
 
В Перми хороший бенз Лукойл делает. Один из лучший по России. А вообще лью Газпром, ни на турбовлй тачке, ни на атмосфернике, проблем не было. С ЛУКОЙЛом один раз напряг был, может заправка такая была! ЛУКОЙЛу доверяю, но и Газпрому уже тоже, переплачивать смысла не вижу тогда, лью Газпром.
 
Андрюха я когда в Омске жил лил только Лукойл заправлялся в нефтах у жд переезда за авторынком, топливо нравилось, во все машины заливал. Пару раз пробыл газ пром так Мерс у меня вообще ехать не стал от их топлива. Лёша тоже как то не понравилось их топливо, потом перешёл на топлайн 98, по цене он выходит по деньгам так же как 95 на ЛУКОЙЛе машина на нем едет отлично и экономично. Сегодня я проездом в Омске из Перми еду, так не задумываясь буду заправляться на топлайне, в рыбачем поселке, у арены.
 
Сверху