Тем кто ищет в идеальном состоянии IS Обслужен с ног до головы . Кого заинтересовал звоните! Тел. 8 (928) 248-09-98 Машина

Добрый вечер)
Тем кто ищет в идеальном состоянии IS
Обслужен с ног до головы .
Кого заинтересовал звоните!
Тел. 8 (928) 248-09-98
Машина


kAynWdr6FYE.jpg
 
ни 3.5, ни люка в России официально не продавались, дисплей тоже как опция, так что это все таки максималка - лакшери название
 

net.sebastopol.

New member
у меня салон вообще от другой машины стоит и задние сидушки не на 5 баллов и пробег у машины меньше 126 и что теперь, с пеной у рта доказывать честность пробега?
 
да если даже там и 126 пробег, это не суть. Важно то, как следили за авто. К такому пробегу состояние должно быть лучше. Пена сейчас с твоей стороны летит, а я лишь указал на тот факт что либо пробег не хило подкручен, либо авто эксплуатировалось сверх нормы
 
я разве писала, что из твоего рта летит пена?
Что касается ухода за авто, то кто то следит, а кто то нет и пробег не показатель. Кто то возит в авто только свою задницу, а кто то еще до кучи друганов катает, которые своими пятыми точками юзают салон автомобиля. А кто то в принципе свинья и засирает машину. А некоторые, железо и картошку даже в салон умудряются запихнуть. Так что повторюсь, пробег нифига не показатель состояния салона!
 

sevak

New member
нормальные сиденья. Боковушка реально после 115 начинает проминаться. Я купил на 93к и сейчас 120 чуть лучше промята. А так сделать химчистку и нормально. По фото точно не понять что с салоном
 

Trojanchik2008

New member
как салон может быть показателем? Ну откуда нам знать, какие жопы и массы тела там сидели и в чём? Какие руки крутили этот руль? Кольцами руль можно закоцать. Джинсами с заклепками порвать или поцарапать кожу. Если ты весишь под 100+ то тоже сидушкам весело не будет.
 

zvdoktor

New member
Так я выше о том и написал, что либо пробег скручен, либо авто эксплуатировалось сверх нормы ! Даже по такому качеству фотографий это заметно.

Я покупал 2 года назад аналогичного года авто, с пробегом на 20к больше, за цену ниже на 80к в идеальном состоянии с 2 владельцами. Тут и цена завышена соответственно. Но кому это интересно, тут всем лишь бы поспорить о том кто что возит в машине... С пеной .
 

Dip

New member
что значит эксплуатировалось сверх нормы? Можешь без пены...
 
Сверху