Такой вопросик товарищи ! Поделитесь опытом кто ездил на койловерах-винтах на Лёшике Сам катал на винтах ( на Лансер 10) - это конечно табуретка,но

watch#

New member
Такой вопросик товарищи !
Поделитесь опытом кто ездил на койловерах-винтах на Лёшике
Сам катал на винтах ( на Лансер 10) - это конечно табуретка,но рулится как болид
Вот интересно как ведёт себя леха на колах, сильно ли теряется комфорт ?
Ездил и планирую брать вот такие колы DGR

Of1G6Fm0yVw.jpg
 

ArtemedoN

New member
Так же как на лансере будет. Поставишь в самый мягкий режим, будет работать до отбойника стойки. Я 2 года на колах отьездил :) Сейчас сток поставил кайфую от мягкости и длинно ходности подвески. Но рулёжка конечно ухудшилась. Там где на 100 залетал в поворот, сейчас на 80 сыкотно.
 

ЗайкО

New member
к весне ставлю R19, нужно будет грамотно занизить по арочку, без колов не как .O
 

bistrih52

New member
ты не один !!!
Мне ещё интересна одна тема, на сколько уменьшиться клиренс, с учётом р19 с резиной 265/30 и перед 225/35 (резя по арочку)
 

Kristino4ka

New member
по мимо самих стоек, нужно ещё что нибудь устанавливать ? К примеру регулируемый стоек стабилизатора ?
Пока толком не лазил в эту подвеску .
 

Dronni3d

New member
не чего не надо, если конечно в самый низ опускать не будешь. Я ещё развал делаю когда опускаю.
 

Don John

New member
откатал на таких новых 4 года! Каждую зиму они умирали, выходил газ, каждую весну отдавал на ребилд! Стойки только для лета!
 

se007

New member
даю конечно, но там такой мозгоёб. Думаю лучше восстанавливать в Енесей кастомс
 
Сверху