Такой вопрос, хочу воткнуть мотор от is f, 5 литровый, на is 250,коробка от 250 на двс от f подойдет

oloss

New member
По моему это нереально, если получится отпишись, тоже подумывал об этом
 

Antoshka

New member
если ты не знаешь подойдет ли коробка от 2.5 литра на 5 литровый мотор, то лучше откажись от свапа
 
Ты сам то как думаешь, на одном мощность под 500 л.с. А у Другова 200. На одном она 6 ступка а на другом 8 ми. Там менять все нужно. Мне кажется что даже задний редуктор другой. Это совершенно разные машины.
 

BOBER-2

New member
Ты бы размеры кузова посмотрел сначала, исф шире и длиннее мотор не влезет если ты только всю морду от исф не переставишь крылья капот и т.д. Детский сад бля!
 
Моторный отсек такой же. Коробка другая мозги другие, и не забывай что с родными тормозами ты ее не остановишь в тот момент когда это будет необходимо. Откажись от затеи... Не нужно этого делать.
 

livedatesearch

New member
Я задавался вопросом по замене двигла от 350. Так вот начиная от мотора, коробки, заканяивая ступицами, редуктором, подрамником и еще всякой мелочи. И то гарантию не далут, так как этот конструктор может быть опасен.
Картинка по фану

VPvzgoXeY8s.jpg
 

MaximSim

New member
а мне сказали парни у которых запчасти во владике из япы приезжают для этих машин. И меня отговорили, сказав Что проще тебе купить ис350 целый. (Запчасти у них беру постоянно)
Хотя если бы хотели развести на большую покупку, то сказали бы обратное, так как я был готов выложить эту сумму за свап.
 

Danchik

New member
Вообщем для знатоков, у Ис ф, ис250, Ис 350 кузов один и тот же. Различие внешне Исф и Ис 250 оно в том что пеньки на которых сидит усилитель бампера длянее на 5 см. Соответственно надо крылья длиннее, капот длинее и бампер другой. Хотя встречал умельцев у которых палец еле пролазил между Двс и радиатором. Почему он кажется шире, пороги дутые с жабрами, капот наддутый и заданий бампер от выхлопа к колесам идет на расширении, как и передний вообщем.
 
Акпп 8 ступеней от Исф у меня есть в наличии,как и все навесное и мозги Двс и Акпп и многое другое. Пробег 32000км
 

Pulse

New member
Купи лучше двигло 350is там разнеца в разгоне не хер а переделок думаю будет меньше
 

Dzen

New member
Ты прав меньше, а меньше в плане внешнего вида. Процедура та же самая. Меняем Двс с мозгом и проводкой Двс, Акпп с мозгом. Касаемо подвески. У Ис ф на пример на жопе. Стоят все те же рычаги что и на 250. Подрамники у Исф и 250 различаются. В наличии один и второй.
 
Сверху