Такой вопрос, хочу чуть занизить зад, т.к смотрится как девятка из 90ых . правда, визуально зад выше переда, какие есть варианты если я не хочу

SlavaCD

New member
Всем привет ! Такой вопрос, хочу чуть занизить зад, т.к смотрится как девятка из 90ых . правда, визуально зад выше переда, какие есть варианты если я не хочу спортивные пружины, ездил на таких по нашим дорогам сильно козлит . Просто запилить колхоз или нет, кто пробывал ?

wRfoKfVX_O8.jpg
 

Сергей2007

New member
Тоже много времени убил за этим вопросом) пока только придумал закупить заднюю юбку, пружины пилить как то не айс, либо вперед проставочки впепед
 

L_O_R_D

New member
А я себе пружины от isf взял только пока не установил, как переобуюсь отпишусь, самому очень интересно.
 

QMS

New member
Юбка это не выход, т.к это не уменшит этой огромной пропасти между аркой и колесом ))
 

medved

New member
натянув резину домиком на 17 диски, на стоковой подвеске, конечно будет пропасть!
Колхозить не надо ничего. Давно уже есть оптимальные решения для спорта. Пружины или колы! Или альтернативу всему - воздух!
 

s-box023

New member
а по жесткости изменилось что нибудь ? Я ездил на пружинах rs*r, по нашим дорогам это пздц, горный козел
 

Antony

New member
немного мягче стало, они по длине такие же как и родные, только немного меньше толщина пружины и из-за этого зад приседает, а в плане комфорта я ни чего не потерял. До этого Винты стояли, 2 года я на них отъездил. Бляяя, как я их хотел эти Винты, радовался когда поставил, потом понял, что это хуита полнейшая!!! Жестко, низко. Вообщем я считаю, что Лексус должен быть в первую очередь комфортным. В итоге снял я эту шляпу и продал., поставил Тейны Лакшери синего цвета и нихуя не жалею. Теперь у меня авто снова и мягкий и комфортный и с виду не ДжЫп))
 

Мария84

New member
Я не могу понять почему жопа так задрана, может потому что дилерский и стоит типо копмлект плохих дорог ? Хз короче испортили машину . Не спорт стойки не вариант, это комфортая машина прежде всего . В какую цену тэйны встали ?
 

ronifox

New member
у тебя обычная подвеска как и к всех, у меня тоже так было и из-за этого я захотел винты. Пружины мне кореш подогнал новые за Спасибо))
 
Сверху