Такой вопрос, в комплектации спорт, идет спортивная подвеска, владельцы разница в цене на запчасти по ходовой сильно отличаются от обычного is

Всем привет! Такой вопрос, в комплектации спорт, идет спортивная подвеска, владельцы подскажите,разница в цене на запчасти по ходовой сильно отличаются от обычного is?
 
Одинаковые машины., просто в твоей нет задней шторки, салон алькантара и диски на 18, а все остальное так же
 

sp52

New member
Аморики по моему идут у спорт свои, типа чуть жестче. ..
 

Bilanik

New member
У меня тоже спорт, это пипец какой корч пару км, стойки кстати тоже на той поре, надо менять будет
 
на обычный диск суппорт большой. У меня был дорестайловый лакшери, с рестайла спорта не подошли суппорта задние. Дело в рестайле или спорте я хз, но факт остается фактом.
 
Внешне не увидел ни при покупке, ни когда свои скинул. Только при установке понял, что что-то пошло не так)
 

novysvet

New member
Дело в том, что задние диски идут вентилируемые и невентилируемые, а зависит это не от комплектации ) если мне не изменяет память, вентилируемые стали ставить с 7го года.
 
может быть, благодарю за ликбез, но вот память тебе изменяет, наверное не с 7го, а все таки с рестайла 8го и дело было там в рестайле, а не спорте.
И пластиковый пыльник (защита ДВС) тоже другой))
 

dr_drongo

New member
у меня седьмой год и вентилируемые ) А про защиту это да, ворде с рестайлинга именно пошло)
 

Lacri

New member
У спорта стойки чуть ниже чем у другой комплектации и пружины тоже другие. По ценам все также.
 

AllForLove

New member
вчера было -28 это точно как корч все друзья об этом мне уже сказали))
 

Cedars

New member
В мороз даже обычные аммо дубеют, а спорт подавно будут жесче отрабатывать ...
 
Сверху