Такой вопрос у всех идёт неприятный шум с арок? Хотелось бы что бы в салоне было потише. Вроде как там плохая шумка у всех лексусов. Кто то шумил

kuku84

New member
Добрый день )
Такой вопрос у всех идёт неприятный шум с арок? Хотелось бы что бы в салоне было потише. Вроде как там плохая шумка у всех лексусов. Кто то шумил арки и если да то шума стало меньше ?
 

Wise.od

New member
Хм)) тоже задавался этим вопросом))) в аристе было тише в салоне, а в лехе прям шум от рези, хотя на аристе на каких только тряпках не ездил ))))))
 
да не думаю что именно в рези. Даже в обзорах блогеров все говорят что шумка у всех лех в районе арок не очень
 
я могу сказать одно, что у меня сейчас стоит очень шумная резина, досталась при покупке авто. Буду новую брать с учётом шумности. Ездил на разных машинах с разной резиной. От резины уровень шума в салоне очень зависит, независимо от шумки самого авто. Вот.
 

daws13

New member
Резя 100 %, до этого стояла ёкогама, щумела сильно, в этот год поставил мишлен пилот спорт 4 и шума почти нет, не стоитзабывать что и низкий профиль у 90% всех владельцев исок
 

asazi

New member
вот так там!

rYMMylU1V4w.jpg
 
у меня шум от ступичного был, не то чтобы он гудел, только начинал! Заменил и тишина, резину почти не слышно!
 
Сверху