Такой вопрос : слево на приборе загорелось AFS OFF и моргает что это может быть и на что влияет . За инфу спасибо

Всем привет. Такой вопрос : слево на приборе загорелось AFS OFF и моргает что это может быть и на что влияет . За инфу спасибо .
 
тоже самое у меня, отъехал задний датчик. Фары ниже светят сейчас. Стоимость нового 12к(на экзисте), мое мнение не целесообразно. Может кто то со мной и не согласиться конечно. Я вывел два варианта развития событий для себя, датчик с али(2500) или вытащить пред и настроить фары в ручную.
 
не руля, а положения кузова. Подходит от ГС и РХ, бу стоит 3-3,5к новый - космос) лучше запрашивать бу от ГС, что перел что зад - одинаковые хоть и бьются разными. Вот тут валом Ferio.ru
В 60% случаев отрыгивает контактная группа, та которая в разъёме, из-за коррозии, чинится легко припорошил паяльника
 

BaRaBashkalol

New member
Артём, не только от гс и рх подходит. От Камри, от Субару тоже. Главное, чтоб по внешнему виду такой же был. Кстати, на рх вроде другой.
 

wmplaza

New member
Привет, ниже руля с левой стороны есть кнопка нажимаешь на него и листаешь вправо, на борт компе выйдет afs на него нажмёшь ещё раз и воля будет on.
 

Hoda

New member
У меня такое бывает частенько, при резких поворотах, линзы в фарах не успевают повернуть из этого бывает сбой.
 

victuar

New member
у меня такая же фигня, ошибка заднего датчика, афс оф он не работает, нажимаешь не реагирует
 
Он не так часто горит, но когда начинаю гонять, и резко поворачивать, то тогда включается afs OFF.
В целом делал полную диагностику, проблем не было.
 

wild_wolf

New member
я стараюсь такие косяки убирать, чтобы не омрачать радость от владения.
 
Правильно делаешь, но меня пока не напрягает) Я тоже стараюсь при необходимости заехать в сервис и устранить проблему. Машинка огонь
 
Сверху