такой вопрос сколько встанет по деньгам бампер от 3 поколения на 2 ?без установки. Просто бампер с туманками,На родные фары он встаёт или нет,я не

Всем привет .такой вопрос сколько встанет по деньгам бампер от 3 поколения на 2 ?без установки. Просто бампер с туманками,На родные фары он встаёт или нет,я не помню если честно ))))
 

Олаф

New member
спасибо. Просто моему бамперу хана .вот и думаю брать от 3 поколения лучше,чем бу родной .покраска .подс губа опять .проще от 3 поставить
 

Gumboldt

New member
брал у роберта, который чуть выше написал, чистый пластик, то что за 24-26 туфта, а тут качество

8oykAWGBK_M.jpg
 

Matasha

New member
ахаха. У меня тот, что продают за 24-26 раньше они по 30 были. Разницу ты не заметишь. Единственное у Роберта Губа есть. Всё остальное тоже самое)
 

Mr_K

New member
я про бампер из стекловолока, который брали ребята
 

charOFF

New member
35 это дорого я за 24 взял бампер в сборе с туманками, без логотипа
 
ну ч не знаю скок они стоят .раньше видел .тут в основном они 40-45 стоили !вот и интересуюсь,если 25 то огонь,ч лучше от 3 поставлю доплачу .чем стандартный покупать,красить плюс губа и все дела
 

OldManAlex

New member
да я давно хотел,просто раньше ценник был в районе 50 !да и не к спеху было,а тут надо решать вопрос либо бу оригинал бампер,либо уже от 3,а встаёт он норм или надо,срастить и прочее ?
 
Сверху