такой вопрос мб кто сталкивался, задний обогрев стекла работают последние 2 нити, остальные не работают, могли повредить когда чистили стекло от

Приветствую, такой вопрос мб кто сталкивался, задний обогрев стекла работают последние 2 нити, остальные не работают, могли повредить когда чистили стекло от старой тонировки, и клеили потом новый тонер ? И занимается ли кто восстановлением этих нитей ? Или цена вопроса нового заднего стекла с обогревом .

LhVG7G9zbsI.jpg
 

BaRaBashkalol

New member
Заднее стекло, на мой взгляд, лучше тонировать один раз и навсегда!много раз мне говорили что снимешь тонировку вместе с обогревом,тут думаю тоже самое и произошло!а уж если снимать то ооооочень осторожно и тем кто на этом собаку съел
 
ну вот видимо сняли криво предыдущий владелец, т.к местами как и должна быть нить оранжевая, и видно оде оборвали рыжая .
 

Pulse

New member
есть средство для ремонта нитей PERMATEX, но эффективно только на микроразрывах 2/3мм.., большие тоже заделывает, но долговечности не добиться.
 

den navajo

New member
Может и не криворучки снимали а китайская пленка с хреновым клеем... она снималась вместе с прогревом... у меня знакомы занимаеться тюнингом если хреновая пленка я у него спросил даже браться не будет... либо без гарантии сохранения прогрева... а в твоём случии замена стекла на аналоги или оригинал 100% ремонта с нашими зимами на долго не хватит и к томуже не факт что при снятии повторно тонировки не добьёшь прогреф до конца...
 
Сверху