такой вопрос. Lexus IS 350, после того как поставил диски R19 8.5 J перед, при вывороте руля до конца и движении прямо, начинает как будто закусывать,

trustyvic2

New member
Ребят, такой вопрос. Lexus IS 350, после того как поставил диски R19 8.5 J перед, при вывороте руля до конца и движении прямо, начинает как будто закусывать, и сносить немного в бок. Нормально ли это? На 18 дисках такого не было. У друга на IS 350 тоже на19 тапках, также. Что это? С рулевой рейкой проблем нет, ходовка и геометрия тоже в порядке. Кузов, защитки колеса вроде не цепляют. Странно что на 18 такого нет.
Резина передняя моя: 235-35-19
Резина передняя друга: 225-35-19
Проблемка аналогична
 
Возможно резина подворачивается,у нас колеса сильно ложатся на бок при полном вывороте! Попробуй посильней накачай,если пройдёт -это они
 
У меня на 18 колёсах с 20 вылетом при полном вывороте руля как будто колеса идут в срыв, ты походу это имеешь ввиду, эт норм
 

hector

New member
У меня также на 18х, когда полностью колеса выворачиваю. Причем это зависит от угла дороги) где то нормально, но когда с парковки выезжаю (чуть в горку), постоянно срывает толчками будто
 

sleepyhead

New member
Так же на 8.5. 3 атмосферы накачал не помогло. Такое чувство что резина и в правду подворачивается, но если бы подвернуло она бы спустилась.
 

Alinata

New member
Ребят, это нормальная тема на больших колесах и заднем приводе, так и должно быть
 
Сверху