Такой вопрос кто знает где можно в Омске прошить коробку, официалы мажутся типа не делаем, может кто подскажет ..

BestVideop

New member
Такой вопрос кто знает где можно в Омске прошить коробку, официалы мажутся типа не делаем, может кто подскажет ...
 

skladskoe

New member
я поменял соленодиды все норм было, после коробка работает исключительно,но выскакивает ошибка на соленоид который поменял, мне сказали что нужно поставить другую прошивку от последнего иса типа там эта проблема решена вот поэтому и ищу, когда вылетает ошибка коробка как работала исключительно так и работает исключительно вот такая делима..,,
 

MefsTormerm

New member
Максим, да выскочила у меня герлянда,поменяли прошивку и все больше не было, но меняли прошивку официалы,они то и сказали,что прошивка старая,в новой учли ложное срабатывание
 

awtech

New member
да именно они,они и сказали,что прошивка устарела. Попробую найти наряд
 

Ashkoo

New member
было бы отлично если бы нашел я бы мог на выходные тогда доехать до вас и сделать а то у нес нет оф дилера только тойота
 

teacher_girl

New member
я в Перми когда был проездом был у оф дилера они типа сказали приезжайте посмотрим, в итоге просто подключили сканер и сказали что не могут посмотреть какая прошивка и что им даже завод изготовитель их не предоставляет.
 

qbec

New member
ну у меня точно сами офы мне сказали,просто возникла герлянда,главное не понятно с чего,просто завел и горит,приехал на диагностику и сканер показал ошибки на соленойды,но говорят ничего страшного,у вас прошивка старая,давай те прошьем и вы понаблюдаете и все больше не было. Отдал на сколько помню за саму перепрошивку 1500, попробую.добраться сегодня и найти если получиться
 
Максим, нет,они забирают и по сути ты не можешь находиться в тех. зоне,поэтому я только проверки делаю у таких,всегда контрольную все
 
Сверху