Такой вопрос?Кто в бак льёт жижу которую тайота рекомендует чтобы форсунки не забивались?А то я тут узнал что вроде как обязательно надо лить

Всем доброго времени суток!Такой вопрос?Кто в бак льёт жижу которую тайота рекомендует чтобы форсунки не забивались?А то я тут узнал что вроде как обязательно надо лить!
 

mad_gringo

New member


RxgIJ3IoGC4.jpg
 

sevak

New member
а она в бак льется или как-то по другому используется?
 

harleq

New member
В почти пустой бак прямо на заправке. Потом полный бак заправил и все гавно выходит. Эффект отличный, заметил на следующей день что машина поехала бодрее.
 

Immubreplem

New member
Блин а у меня от прежнего хозяина осталось 2 флакона!один как на фото другой чёрный какой-то!завтра скину фотку!
 

YSAq

New member
ну допустим было у есть 10 литров, поехал, залил эту штуку и заправился до 52 литров. То есть плюхнул 40 литров что бы было 50.
Иначе как я понял, концентрации этого вещества становится недостаточно, для промывки
 

O1eg

New member
в итоге то,как правильно использовать думаешь?официалы твердят,на полный бак,а получается,что это не правильно...
 

s3rg1k

New member
думаю особо ничего не поменяется, если ты не полный бак зальёшь
 

zse1977

New member
может вообще разок попробовать,на почти пустой бак эту жидкость,а сверху 95ой вкусняхой))
 

livedatesearch

New member
Хуйня это, лил три раза за 50т пробега, сейчас пизда форсункам, сначала думал насос тнвд поменял и нихуя, сказали форсы менять
 

pakulo

New member
Хуйня это, лил три раза за 50т пробега, сейчас пизда форсункам, сначала думал насос тнвд поменял и нихуя, сказали форсы менять
 
Сверху