Такой вопрос- кто какое масло в двигатель льёт? Я лил motul 8100 x-clean, но что-то не очень я доволен им, нагарчик есть да и в оригинальности этого

Всем привет!!!
Такой вопрос- кто какое масло в двигатель льёт? Я лил motul 8100 x-clean, но что-то не очень я доволен им, нагарчик есть да и в оригинальности этого масла есть БОЛЬШИЕ сомнения.
 

wmplaza

New member
лижбы не поленка и почаще менять это самое главное ) а не бренд масла .
 

Roof

New member
Я лил себе все три предложенных варианта. Начал с оригинала, потом мотыль, затем ликви зеленый - поджирает он из одинаково. Треск муфт - раз/два в месяц на любом. Вывод - хер знает какой))) сам не знаю что думать...
 

bbp-net

New member
Я уже больше года катаю на 5w30 EcoLite от Motul. Достойное масло. По крайней мере до этого ездил исключительно на оригинале, пока его официально не перестали поставлять в Россию. Но на нем у меня через раз трещали муфты и масло уходило просто дикими темпами. На Motul’e, тьфу-тьфу-тьфу, таких проблем нет.
 

qewsxza

New member
да не в деньгах дело!Это не то, на чем нужно экономить. Лил оригинал, но и у оригинала ещё больше подделок, чем у мотюля. Сейчас беру мотюль x-clean 8100 по цене примерно так же 3500-4000
 

odisey78

New member
подделок море и на все, главное брать в проверенном месте и менять 8-10 тыс.км.
 

JackDAripper

New member
на третью замену залил дешман) ибо до этого жрал идемитсу и ликви молли по цене в 2 раза дороже. ну его нах, подумал я)) тем более зимой жор меньше, и двиг всеядный

6lGyw0BdT2g.jpg
 

nu-blog.ru

New member
AIMOL Streetline 5-40 такое залил 1000 проехал но побаиваюсь масло говорят новое) но муфта трешать перестала
 
Сверху