Такой вопрос!) Коробка не переключается на 6 передачу, остальное без нареканий, по ошибке показывает Неправильная настройка КПП, сбрасываем ошибку,

Matasha

New member
Всем привет!
Такой вопрос!)
Коробка не переключается на 6 передачу, остальное без нареканий, по ошибке показывает Неправильная настройка КПП, сбрасываем ошибку, первое время переключает на 6 но по всем показателям включается 4))) потом уходит в ошибку и просто 5 ступка становится) У кого было подобное, как вылечили? Замену коробки не предлагать)
 

Ashkoo

New member
но когда начинают на ней наваливать, забывают про это. Наверное стоит всем кто хочет подрифтовать сначала узнать что может пропасть пару передачь ну и цену за акпп
 
и при продаже все видимо забывают что 12 лет авто, когда ставят цифры сказочные. Я по Белоруссии ищу уже сколько, но откровенно по большей части такой металолом, а цена как будто я у него пол квартиры покупаю
 
ну один раз съездил за 150 км от минска посмотреть ис за 11600. Больше не поеду, если только какие знакомые не глянут его изначально. Те что в минске смотрел все. Некоторые не ездил смотреть ибо достаточно по вину увидеть какие «симпотяги» приезжали из США.
 

Antoshka

New member
умные такие, я купил машину год назад, так и было, и никаких изменений в худшую сторону нет, абсолютно срать на эту шестую передачу, он и на 5 стрелку ложит, коробку поменять проблем нет, только нахуя если эта ещё ваши переживет)))
 

Дима Сало

New member
Кто то мне говорил что нужно лишь новую прошивку коробки залить, так как ошибка неправильная настройка КПП и 6 передачи, может соленоид, просил же не предлагать замену коробки, это и любой даун посоветовать может)
 
Это же все опять методом тыка, тыкать сам я могу, спросил у кого то было такое??? И если вылечил то как??? Конкретно что сделали и какой результат, начинаете молоть в плоди до оливкового масла
 
Сверху