такой вопрос когда переключаюсь на вторую скорость то коробка бьет ! Если газ в полик то не бьет или медленно разгоняться,бьет иногда если не много

Привет всем ) такой вопрос когда переключаюсь на вторую скорость то коробка бьет ! Если газ в полик то не бьет или медленно разгоняться,бьет иногда если не много быстрей разгоняться до 3 тыс оборотов тогда в чем проблема ?)
 

SGor

New member
У меня так же при медленном разгоне, но не бинт, а такой средний пинок
 
Коробка адаптированая, если не сильно толкает то это нормально. Езди часто быстро дак адаптируется под быструю езду и будет норм.
 

шпион

New member
Пинок небольшой да) при толчее в пробке) про адаптив не могу понят) толкает ли в S или нет) но вроде гораздо слабее, так что мб и адаптив
 
попробуй еще раз маслицо поменять, может поможет... мне мастер у офиц сказал .. вы меняете масла в коробках а потом приезжаете жалуетесь что пинается... в чем то я с ним согласен. Ведь при смене масла у каждого 3 что то вылезает с пинками
 

bc_met

New member
Ребят, было у меня такое, само пропало))) может адаптив, а может и из за хренового бензина. У меня вот на газпроме 95 машина не едет, езда на рывки похожа, а когда лукойл заливаю, то все гуд!!!)))
 
из за бензина может тоже,сталкнулся сам с таким,не так давно заправлялся 5 лет и вот стала заправка подводить,а связано с тем что на этом бензине машина дергаться,неравномерно обороты набирать,жмешь на газ обороты как будто тянет,потом резко подпрыгивают до 2000 и из за этого пинок,сменил заправку опять все стало отлично
 
Сверху