Такой вопрос если убрать первые катализаторы будет ли ошибка гореть или нет ??

K2el

New member
Всем привет. Такой вопрос если убрать первые катализаторы будет ли ошибка гореть или нет ???

K78WkZH2QMs.jpg
 

wmplaza

New member
Роман, ну наёб тут в том, что когда ты прошиваешь, то никакие обманки ставить не надо )))
 
значит мне так объяснили что и без них все можно сделать надо точно узнать а то мои начинают умирать по тихой
 
блин я тоже этой темой болен, но так до сих пор и не поменял . Тут парни писали, что обманки не работают на наших машинах, следовательно только прошивка. Заеезжал я как то в сервис где режут каты и т.д. и мастер мне сказал, что задние можно вообще обрезать и ошибки не будет . И типо вообще нахера из резать, типо ошибки нет, значит работают нормально, говорит что это не Жигули, тут если верхняя лямбда почувствует не то что-то, то сразу выдаст ошибку. Хотя я все равно думаю что они забиты )))
 
ну мне мои парни сказали что первые они просто опустошат а вместо вторых они пламягасители поставят и пока машина у них весит будет это все дешевле стоить чем если я позже приеду. Решил что по осени все сделаю так что так
 

kapitanaki

New member
за смесь отвечают как раз верхние каты, нижние идут как дожигатели. Опустошить тебе должны задние, а вместе верхних поставить пламягасители .
 
Сверху