такой вопрос ) если поставить наш ис250 и поло на турбе ( 122 лошадки и 200 крутящего момента), поло же сделает нас ? А то меня со светофора поло

Slippi

New member
Всем добрый вечер ) Ребят, такой вопрос ) если поставить наш ис250 и поло на турбе ( 122 лошадки и 200 крутящего момента), поло же сделает нас ?
А то меня со светофора поло дернула и ушла вперёд знатно ) я аж испугался от этого события ) может это нормально ? Или я тот ещё «гонщег» )))
 

Сергей2007

New member
отключить стабилизацию, стартовать с двух педалей. 8,3 стабильно у меня едет, поло по паспорту 9 сек
 

ricksnush

New member
У тебя 250 момент. Кнопку Power жми, стабу OFF. Задний привод априори едет лучше. Пока этот 1.4 раздуется на низах (там 0.65 дует максимум) от тебя только пыль останется на его лобаше. В спорт не ставь если "гонщеГ". Была у меня джетта 1.4, правда механика. Вдул туда 1.1 бара... Ну не едет 1.4 как не крути
 

huzzza

New member
у тебя неправильная джетта была, версия 1.4 турбо-компрессор, механика, в стоке у которой 150лс, после прошивки рево 210лс на выходе, со сток впуск-выпуск, жарит ай-яй-яй, лс430 даже не чувствует
 

Irlik

New member
Так то лекс с места прыгает вообще хорошо,с двух педалей жалко,но даже с одной норм,первые две передачи прямо тащат Много от кого упрыгивал,потом догоняют
 

Vitaliy

New member
Забей в авто ру в поиске параметры разгон до 100 до 8 секунд и там будет Мега длинный список авто которые уезжают от ис250, хочешь гонку ставь узет или 3.5. А на этом только разочарования будут
 
Если поло 1.4 который гт, на прошивке легко уходит от иса . Ис явно не гонка пушка для светофоров
 
Сверху