Такой вопрос: думаю о приобретении is 250 (2006гв). Если один вариант хороший, но ест масло (примерно пол литра до замены) Нормально ли это

Lex_l

New member
Доброй ночи.
Такой вопрос: думаю о приобретении is 250 (2006гв). Если один вариант хороший, но ест масло (примерно пол литра до замены)
Нормально ли это?
 

scLer0s1s

New member
во первых всё зависит от стиля езды, во вторых от самого масла, обычно(среднестатистическое масло ) после 5-6 тыс начинает подгорать
 

miha777

New member
Пол литра очень много надо чтоб от замены до замены его на пол литра больше становилось
 
Нормально ли искать 15 летний автомобиль с объемом двигателя 2.5,в котором почти 7 литров масла,на котором пробег 200 + тысяч км.пробега,несколько хозяев и надеятся что он не будет расходовать масло ни грамма?
И не маловажный факт через сколько меняют на нем масло,кто то через 5,а кто и через 15.
 

Duna

New member
у меня сбыло с пробегом 450тысяч от замены до замены кушало 2,5литра наверное где то так,купил контрактный двигатель и с пробегом 40тысяч проехал 10тысяч после этого и масло съело грамм 200-300и думайте сами,пизды ей иногда до отсечки даю))))масло меняю после10тысяч езжу на мотюле.
 
Бля вот именно вы о чем ебать ? Ясен хуй мотор будет есть, а кто говорит что не ест, ездите значит спокойно, ибо до 100к пробег
 
Это тебе его владелец сказал за пол литра? Потому что тут у многих на 7-8тыщ. есть литра по 1.5 и у меня в том числе
 

Televizor

New member
Причина масложора прокладка двигателя - это болезнь их. Цена вопроса 25к или забить и ездить - не на что не влияет
 
Сверху