Такое ощущение, что пропала тяга слегка..обороты крутит, ревет, но как-то не едет..не знаю..что проверять ? куда копать ?

Всем приветы.
Такое ощущение, что пропала тяга слегка..обороты крутит, ревет, но как-то не едет..не знаю..что проверять ? куда копать ?
пожалуйста
 

rukijuy

New member
У меня такие же эмоции когда выключаю эту волшебную кнопку, как будто за жопу держут
 

medved

New member
После чего проявилось? Скорее всего акпп, попробуй клемму скинуть на аккумуляторе.
 

demon4

New member
просто так появилось, ничего не предвещало..акпп, но все передачи переключаются как вариатор, масло в акпп менял тысяч 6 назад, не гоняю, обороты выше 3 тысяч не поднимаются почти...раньше приговаривали бензонасос, тот что в баке, трубки стучали, тут кто-то писал про такую же проблему, пока я поменял фильтра, стук пропал..может он ?)
 

novysvet

New member
может и бензонасос. Попробуй скинь клемму аккумулятора минут на 10 ть и в сервис давление в магистрали померить!
 

Wise.od

New member
на ней стоит адаптивная педаль газа то есть если ты спокойно ездишь то она под тебя подстраивается и плавно набирает, попробуй потопи и думаю все пройдет)
 
Сверху