Такие диски упускаете, всякую шляпу покупаете, а когда оригинал ковку продают за разумные деньги и то жалуетесь, 50 тысяч без резины это очень

Такие диски упускаете, всякую шляпу покупаете, а когда оригинал ковку продают за разумные деньги и то жалуетесь, 50 тысяч без резины это очень адекватная цена, спереди и сзади новая резина . Заднюю вчера поменял, с резиной цена 65

n4a3JTWP-pc.jpg
 
Да за брали бы твои катки . Нам для Питера пойдет. Но спиц много . А так цена шоколад. На фарпосте ничего особо путного нет. Эти диски нужны тем кто тачку сейчас продает. Они к цене хорошо добавляют. Тем более is f еще. Абубакар че паришься на ебей их поставь за штуку баксов они у тебя улетят!
 

Emultrix

New member
Люди вы что? Мне мои в 70к обошлись! цена очень хорошая, говорю же я бы не думая купил если бы своих не было)
 

vegasinfo

New member
Берите мои задаром отдаю за 27 ковка с резиной, машину продаю срочно вот и ценник такой.

zTSp0RgJBh4.jpg
 

homatomas

New member
стояли я видел, и такие как у меня и Рестайл тоже, ахуенно смотрятся
 
есть тут такой чувак вроде Батыр ! Извеняюсь если не правильно написал. Он мне фотку кидал у него стоит Колеса. И ещё дизельный есть вроде на драйве тоже на таких колесах .
 
Сверху