Такая вот печалька, погасла Фара, выключаю фары, снова включаю начинает светить, через минуту тухнет . Что с ней ?) И посоветуйте где можно

Такая вот печалька, погасла Фара, выключаю фары, снова включаю начинает светить, через минуту тухнет . Что с ней ?)
И посоветуйте где можно хороший ксенон взять в Мск .

L5qh61RUs2I.jpg
 

Atikova

New member
поменяй местами лампы проверишь и блок за одно если горит меняй лампу, только ставь лучше оригинал эти блоки заменители не сильно любят, оригинал б/у лампа у меня 2000р
 
а какие блоки у ис3?чего они там не любят?почему? Я просто первый раз слышу чтоб лампы кто то менял на ис3 и блоки его чего то «не любят»
 
блоки и на новом и на старом ис не любят не оригинальные лампы, то моргать начинают то через месяц гаснут то игнитор сжигают, это статистика чисто по своим клиентам. Слышал что Мтф заменитель вроде с этими блоками работает, но не знаю точно.

ZBAsL5G487M.jpg
 
не знаю про ис3 у меня там лид, но в ис2 все зависит от качества...когда у меня был ис2 я ставил китайский филипс - отматал где то 1,5 года, а второй раз взял - прошли пару месяцев. В итоге я какие то другие взял, не дорогие, не филипс и не мтф...больше года, так и продал. Качество «Г», а не бренд... Те которые вкл и выкл(моргают) - это нарушение вакуума лампы(читал в инете)
 

chegor

New member
да с китаем или ещё каким нибудь аналогом 50/50 как попадёшь наверное
 

Curasier

New member
я бы не рискнул давать гарантию на китай ) там возврата 50% скорей всего это надо очень большой объём продать что бы заработать.
а вот на свою б/у лампу я месяц гарантию даю по д4с за всё время две лампы вернули просто пробег по мото часам отслужили а так ходят норм вроде.
 

Hostl.ru

New member
Я купил китай 500 за ДВЕ лампы, потому что в магазе следующая цена была 4000 за 2 лампы и китайские блоки розжига, светит всё отлично уже давно, лучше чем на новых немцах) До этого друг отъездил 3 года на всём китайском, потом купил оптима, разницы не заметил)
 
Я с али китай лампы брал за 550 рублей пара 8000 кельвинов поставил в родные блоки розжига уже больше года прошло светят отлично.
 

CSRespect

New member
У меня так же было, ставь новую пару ламп Osram +70% - лампы обычно ксенон. Свет будет в два раза лучше чем сейчас.
 
Сверху