такая ситуация! Раньше при езде по Кад 50-40 км расход падал по компьютеру до 8-9 литров,сейчас 11.5 и ниже ни как > скорость стабильно 100-110,

unFair

New member
Всем Привет!
Подскажите пожалуйста, такая ситуация! Раньше при езде по Кад 50-40 км расход падал по компьютеру до 8-9 литров,сейчас 11.5 и ниже ни как > скорость стабильно 100-110, лью всегда Газпром 95G
В чем может быть дело?
 

nixxx

New member
Думаю форсунки первым делом прочистился на стенде и дроссель и Данчик дрмв))))))
 

Senator007

New member
А чего не так с G?) Мне кажется,что машина лучше едет! Ну а может это мои предрассудки))))
 

hitch

New member
предрассудки, открути хоть одну свечку, и поймёшь, что с присадками в бензе не поскупились, сам лил долго ! Свечку выкрутил и ауел (
 

Sansey

New member
на газпроме простой 95, каждую замену масла 5 тк,присадку LM
 

ArtemedoN

New member
у гас в городе, 90 % заправок не гаспромовских, на газпроме бенз берут !
 

marusyaivanna

New member
то же самое, что и у дилера продают в три дорого !

5TWxhRfv6kU.jpg
 
Я сегодня тоже прифигел от прожерства моего ис 250. 12,5 литров средний расход, при температуре 6, правда и ехал по автобану 230-240 км/ч. Летом вроде как 10 средний расход. Что интересно, приборная панель расчитала остаток бензина на 250 км. По навигатор мне нужно было 200 км. Витоге пришлось дозаправлять. Ещё бензином пахнет вне салона, когда заводишь. А на низких оборота при низкой скорости, иногда, резонирующий металический звук. Как буд-то глушитель дребезжит,стыдно даже порой.
Звук как в американских фильмах)

yNQhjNIm6jU.jpg
 
Сверху