такая проблемка, выскочил чек, на диагностике показало две ошибки, лямбда и процессор (из-за лямбды). Сказали два решения есть, замена лямбды (120$)

An-Rostov

New member
Всем привет, такая проблемка, выскочил чек, на диагностике показало две ошибки, лямбда и процессор (из-за лямбды). Сказали два решения есть, замена лямбды (120$) либо что то прошить 2,2 (140$), я в этом деле далек). Сталкивался кто? спасибо заранее.
 
Вроде после прошивки все равно лямбды надо менять. Прошивают когда ошибки по катализаторам. Ты прошиваешь, удаляешь каты, и ставишь новые лямбды, и после удаления катов у тебя лямбды намного дольше живут.
Я сам не прошивал и не удалял каты, но мне так объяснили
 

TpaBkuH

New member
не, я года 2 назад менял, к сожалению не остались номера
 
видос есть на ютюбе, чувак там все подробно описывает как менять и что снимать! Датчики у всех одинаковые! Только фишки разные! Фишку надо свою припаивать! Вообщем снимай датчик и иди на разбор ищи идентичную! На разъём не смотри
 

BestVideop

New member
а сколько кстати лямбд на доресте? мне нужен второй банк 2? там же разные не?
 

O-renShill

New member
длина провода разные еще. На рест от дореста не хватит, на втором ресте совсем
 

vlad566

New member
да они разные! Сколь стоит хз мне его так отдали рубля два наверное! И к стате не бери оригинал! Он косячный! Надо брать дензо
 

alex_ovd

New member
Когда фишку менять будешь! Провод и удлинишь, отрезав от своего длинные провода!
 

Sergey L

New member
это я тебе не отвечу! Я не помню код! Зайди в любой магаз где продают запчасти, там тебе и скажут артикул.
 

Alinata

New member
не за что ещё хороший сайт есть, по нашим тачка! Евроавто Питер! Там наших тачек в разборе штук 10! Одним словом от ху... до батона я у них заглушку покупал на сидение, за 180 рублей 120 доставка с Питера до Самары
 
Сверху