такая проблемка ... с 1 на 2 иногда пинает коробка редко, но пинок чувствуется ... масло менял недавно . в сервис если поеду там полюбой вскрывать

massageam

New member
такая проблемка ... с 1 на 2 иногда пинает коробка редко, но пинок чувствуется ... масло менял недавно . в сервис если поеду там полюбой вскрывать придётся коробку, не охото этого. может кто что подскажет?

SxirSwopMxQ.jpg
 

hitch

New member
Опиши подробнее пожалуйста как именно. При понижении скорости тодчки? Или как
 

S:E:O

New member
Вроде же после прошивки алгоритм меняется, чтоб в пробке со 2ой стартовал. Как раз ваш случай
 

VadimRU

New member
тронулся на первой едешь обороты до 2,5 оп переключает и тут толчок такой)
 

max2008

New member
Был у оф дилера,прошивка последняя стоит,но стартует все равно с 1
 

SKY_seo

New member
Если прошивка не помогла, значит изношены фрикционы, следовательно только вскрывать коробку.
 

TVplaneta

New member
Ребят, что нужно сказать дилеру что бы он понял, что я хочу прошить коробас? При моем вопросе они руками разводят? Типа а как это вообще?)
 

violinka

New member
так и скажи что бы прошивку проверили.. Заодно адаптацию сделают. 3т стоит.
 
Не надо тебе прошивка . Просто так выкинешь деньги . Разницы никакой не почувствуешь . Толчки прошивка не уберет . Если хочешь что бы трогалась со второй то поставь режим snow
 

mchikanov

New member
Потерпи чуть-чуть, после замены масла всегда так бывает!!! Я полную замену сделал, месяца 1.5 в себя коробка приходила, сейчас все отлично, никаких пинков!
 
Сверху