Такая проблема, засвистел ролик натяжителя, отдельно ролик оригинал не продается, как мне сказал продавец, аналог дешевый Фебест-сказали, что 50/50,

int_main

New member
Всем привет!Такая проблема, засвистел ролик натяжителя, отдельно ролик оригинал не продается, как мне сказал продавец, аналог дешевый Фебест-сказали, что 50/50, отъездишь меньше года, опять менять надо будет. Вопрос в следующем-есть ли в продаже отдельно ролик натяжителя, если есть пришлите, пожалуйста, номер, если есть более дешевые и хотя бы среднего или нормального качества аналоги, озвучите, кто сталкивался. Заранее спасибо
 

elite_wise

New member
Заказывал в магазине Авто 49 точно не помню 3500-4000 оригинал со слов менеджера, два месяца назад менял
 

ukrweb

New member
Тоже заказал недавно,сломал голову что лучше,Фебест не советуют,кто то подшипники Койо перепресовывает...
В итоге взял оригинал ролик натяжителя в сборе 7 с копейками обошлось
 

vegasinfo

New member
Я подшипник переадресовал, делов на 30 минут и цена вопроса максимум 500 рублей
 

OldManAlex

New member


X-etSiwylkU.jpg
 

Stepan_3000

New member
Да я тоже хотел перепресовать, но мастер сказал так как их два, возможно ролик деформируется. Плюс центральная втулка, ее еще надо запресовать ....
 

Дима Сало

New member
Привет, блин ниче не выдумывай, купи ролик, есть оригинал который продаётся и ставится без проблем, я в своё время когда менял помпу покупал все что бы произвести замену и больше туда не лазить, цена на экзисте была че то в районе 1800 именно за этот ролик, но это уже больше года назад было. Вот тебе два номера, какой то из них, сейчас точно не скажу, ну а вообще я по этим номерам купил оба ролика и мне их оба заменили, мастера знают какой куда ставится да и по виду ты сам поймёшь.
16604-31010 Ролик направляющий ремня приводного
16603-31040 Ролик натяжителя ремня агрегатов
 

wmplaza

New member
спасибо огромное! Напишу продавцу, может действительно есть отдельно ролик оригинал. На видео в инете по таким номерам они есть
 
Сверху