такая проблема. Загорелся датчик давления шин. После того как накачал шины 2.5 датчик не потух и все так же пишет LOW TIRE. Кто с таким сталкивался?

Ребят, такая проблема. Загорелся датчик давления шин. После того как накачал шины 2.5 датчик не потух и все так же пишет LOW TIRE. Кто с таким сталкивался? На сколько я знаю, в случае отказала выскакивает совершенно другая надпись на приборке.
 

Don Carleone

New member
Запаска с датчиком? Или на зиму переобулся без датчиков? Батарейка села?)
 

Rebus12

New member
в общем попробуй докатку накачать для начала и вот почитай http://www.lexclub.ru/forum/index.php?showtopic=12483 здесь и про сброс ошибки инфа есть.
У меня датчиков нет, только с интернета данные.
Ну или чуть больше качни шины.
 

Literati

New member
проверил. Все норм с запаской. Но надпись поменялась на check system. Так что 90% батарейки :)
 

acid_r

New member
запаску тоже надули или пошевелили что то? Любопытно)))
 

teacher_girl

New member
Да, в запаске 3.0 давление :))) я сам удивился что ни с того ни с сего такая ошибка вылезла. Интересно что с начала ошибка была просто про давление, а потом поменялась на ошибку про систему в целом... Чудеса...
 

vitalikn

New member
ну и в шинах иногда выше 2,5 качают и смотрят) В любом случае, держи в курсе! Ато ты уже второй с этой ошибкой за эти дни)
 
я в принципе так и сделал... Накачал до 3, покатался и безрезультатно. уже смотрю на eBay новые датчики :)
 
Сверху