Такая проблема возникла, оставил машину на 5 дней, поставил на штатную сигнализацию. Сегодня подхожу, чтобы открыть ее, а машина не реагирует на

Всем привет. Такая проблема возникла, оставил машину на 5 дней, поставил на штатную сигнализацию. Сегодня подхожу, чтобы открыть ее, а машина не реагирует на брелок. Поменял батарейки и все так же. В итоге открыл дверь с помощью встроенного ключа в брелке, пытаюсь завести и никакой реакции вообще, ничего не горит, стартер молчит, ничего не схватывает и не крутит. На улице было все это время примерно +14. Проблема в аккуме?
 

xander_ru

New member
Вообще аккумулятору 2,5 года. Вот хз, достаточно это для того, чтобы он сдох...?
 
очень надеюсь. Но в связи с этим возник ещё один вопрос, многие не советуют прикуривать, так как мозги могут полететь или ген, а зарядки для Аккума нет...вот и думаю, стоит ли прикуривать
 

violinka

New member
такая ж тема была. Прикурили - сгорел предохранитель на освещение салона. Второй раз уже заказывал аккум на всякий случай)
 

Curasier

New member
Я бы не советовал прикуривать,заряди АКБ и все,я три раза в своё время прикурил и попал на переборку генератора замена диодного моста на так что подумай прежде чем прикуривать.
 

Avaichhaimi

New member
Тоже думаю не стоит прикуривать. Это не жигули. Лучше суетнуться и найти где зарядить. Чем потом искать сгоревшие предохранители как минимум
 

wrxxx.com

New member
Дело 105 процентов в аккуме, прикуривай и не бойся, не знаю у кого там что горит, я на своей прикуривал и меня прикуривали и не раз, никогда не заморачивался что там что-то может перегореть, никаких проблем небыло, не пользуйся дешёвыми проводами и не перепутай +-
 

knoppix

New member
Не получится с акумом, попробуй откати ее метров за 50 от места где сейчас стоит!!
 
Сверху