Такая проблема случилась печка перестала дуть на лобовое, кто подскажет в чем дело

кто вас отвязал ???
Ещё раз повторю,самая распространённая и банальная проблема,того что плохо дует печка и потеет стекло (что я полагаю и имел ввиду автор ),это забитый салонный фильтр,за 5 лет общения здесь,через одного такая проблема !
Зачем вставлять свои 5 копеек сюда,не могу понять,если логично начать проверку оттуда,потом уже лезть к сервоприводам ???
 

OldManAlex

New member
Читай внимательно! Печка перестала дуть! А не Плохо дует или патеет!!! Общение твое тут общение, а практика другое дело.
 

VadimRU

New member
> практикант епт! Мне 40 лет в обед,ты мне тут про практику будешь лечить,ещё раз тебе лично повторю,что 99 % фильтр забит,а человек просто так написал,а ты в силу своей «дальновидности» понял буквально !
А проблема такая через одного,вот и советую начать с фильтра !
Или тебе ещё раз повторить ???
 

vojager

New member
Ну давай повтори! 40 лет в обед, я тебе как бы тоже не мальчик! И уже 9 лет разбирают и собираю эти машины! Человек четко пишет что и как, зачем ты что то там додумываешь ?!
 

AiK

New member
разбирай ) дальше
Я не утверждаю что это 100 из-за фильтра,ты же отсек это сразу ))) вы же сервисмены не любите легкие пути решения проблемы ) вам бы печку заменить да денег содрать
Ладно удачи
 

employer

New member
Тебя что, кто то обидел сегодня и ты решил высказаться на других людях тут?! Я тебя вроде ничем не оскорблял и плохого не писал!? Я никому не предлагаю свои услуги, посоветовал, что посмотреть и человек это может сделать сам, без услуг сервиса! Где ты тут увидел, что я впариваю человеку печку с заменой???
 

cloneman

New member
что ты хочешь от меня человек? я тебя где оскорбил лично? О сервисах высказался образно,думаю многие со мной согласны! О фильтре подсказал человеку с чего начать ...ты влез и отсек версию,которая самая распространенная,начал тут доказывать свою компитентность,и тд... Обижают обиженных,ко мне прошу не применять подобные сравнения,хорошо? Выше пожелал тебе удачи,что ещё ты хочешь услышать?
 
Сверху