такая проблема,на сколько это кретично? Есть возможность что цепь может перескочить

victuar

New member
Всем привет,такая проблема,на сколько это кретично? Есть возможность что цепь может перескочить?
 

tonkiimir.ru

New member
Такое было когда проехал один раз больше 10к
Сейчас меняю масло каждые 6-7тысяч, звук исчез
 
попробуй долить масло, чтобы выше середины было, бывает что масло не успевает дойти до муфт,и они трещат поэтому
 

IL76

New member
Был такой звук,это муфты понятно,но и растягивается маленькая цепь их там две шт,я около трёх лет назад поменял все муфты 4шт,и цепи,и натяжители, к этому шёл около двух лет,когда поменял рад был сильно,но через 20тысяч антифриз начал уходить в сервисе обьявили за ремонт 50к,и я блять плюнул и купил за35т.р контрактный двигатель,но скажу так когда меняешь это все,машина и работает классно тихо и как то ведёт себя немного по другому,не вяло,а более отзывчиво на газ.машину продал 12мая в этом году 2007г,купил второй рест с пробегом116т.км ни каких шумов,кто говорит что так должно все это до поры до времени.И ещё менять все это надо как мне сказали тогда в сервисе при разборке так как у меня умерли две муфты,натяжитель квадратный,и очень сильно одна цепь маленькая растянута была.ну как то так.
 
Сверху