Такая проблема мужики! Машина не видит оба ключа, что может быть? Батарейки поменял, клему скидывал

Getzzz

New member
Такая проблема мужики! Машина не видит оба ключа, что может быть? Батарейки поменял, клему скидывал.

uk3oLPV3rsw.jpg
 

Pravdorub

New member
Приложи ключ к кнопке с которой заводится авто и попробуй завести
 

melehaolam

New member
к любому специалиста который ключами занимается пусть посмотрит есть от него излучения,прежде чем разбирать салон и проверять антенны и прочию чушь
 

barboza

New member
"Была подобная проблема на королле. Надо вроде как брелок привязать к метке. Я решил проблему так: отключил аккумулятор на 5-10 минут. Потом приложил брелок на несколько минут к метке на торпедо, она в районе кнопки запуска авто. После этого проблем не было." (С)
 

autography

New member
я заказал два ключа запрограммировал и подключил все работает норм,проблема именно в ключе была,до этого у электрика разобрали пол машины проверяли датчики и антенны !
 

marusyaivanna

New member
Жути в инете нагоняют)) Что возможно была попытка угона, поэтому и настройки на ключах сбились.
 

violet1981

New member
Попробуй поменять предохранитель с пассажирский стороны на 15ам, там по схеме понятно
 

SEO Fidelity

New member
Переставь машину в другое место )) у меня во дворе такая же херня, в одном месте ставлю не могу не открыть не закрыть ) переставляю метров на 50 все норм, помехи может какие хрен знает, по городу катаюсь все норм, во дворе такая херня когда много машин .
 
Сверху