Такая проблема(Lexus IS250 2008 года). Утром приехал, поставил машину, закрыл двери все норм. Потом вечером завёл машину с пульта сигнализации, когда

war21x3b

New member
Такая проблема(Lexus IS250 2008 года). Утром приехал, поставил машину, закрыл двери все норм. Потом вечером завёл машину с пульта сигнализации, когда подошёл к машине, то фары оказались включены(хотя я их не включал). Не мог открыть не через сигналку, не через родной пульт двери. Мне вскрыли дверь, попал в машину, завёл и поехал, но не работают поворотники, стеклоподъемники, потом руль в одном положении стоит(смотрит вверх) и не регулируется, так же на панели не показывает, что включены фары. В чем проблема может быть? Может кто сталкивался, буду очень благодарен. Пробовал клемму на аккумуляторе отсоединить и обратно поставить, ничего не работает. Буду очень благодарен
 

myViS

New member
Дверь можно было и не вскрывать у тебя в ключе (брелок родной) есть механический ключ который открывает личинку под заглушкой на ручки. А так тут можно много гадать. Я бы начал с предохранителей, потом сканером проверил блоки, отвечают они или нет. А потом если там все нормально смотрел как и куда врезана сигнализация.
 

asspuma

New member
я даже сигналку не хочу ставить из за всей этой брехни. Вебаста на зиму есть, мне хватает))
 

VerDikT

New member
Пандору надо безбрелковую ставить, и только у толковых людей..
 

TpaBkuH

New member
Проще было поставить в качестве сигналки личную метку без инициализации которой машина не поедет, а если для прогрева то вебасто, весь этот дешман по типу старлайн, пандора и т.д. забивает мозги машине и они глючат.
 

Rebus12

New member
у метки постоянно батарея дохнет, это тоже постоянный головняк. Нужно запасную батарейку с собой тоскать постоянно.
 

skladskoe

New member
метки разные бывают, механические допустим которые прикладываются я имею ввиду
 
dxl 3910 pro
Себе ставил, управление с телефона полностью, из брелков только метка, с помощью которой авто открыть закрыть можно если телефон сел. Загугли, интересная сигналка
 
Сверху