такая проблема, горят подушки безопасности, но сканером не можем прочитать ошибку, все остальные показывает, где причину искать

Всем привет ) такая проблема, горят подушки безопасности, но сканером не можем прочитать ошибку, все остальные показывает, где причину искать ?
 

huzzza

New member
Может быть шлейф подрулевой перетерся, его еще улиткой называют. Подсветка или кнопки с лепестками все работают на руле?
 

chegor

New member
у меня тож горит, раньше периодически то горела то не горела, а щас не тухнет, все время не могу найти доехать отсканировать
 

N_Buka

New member
у меня кнопки потухли на руле и подушка светит . как менять этот шлейф? подскажи
 

zse1977

New member
в принципе не сложно менять, главное клему снять с аккума, а то мало ли. Самое сложное правильно поставить шлейф, чтобы влево и вправо руль одинаково крутился. В интернете много статей и мануалов, посмотри. Но лично я бы наверно в сервис обратился со своим шлейфом, хоть спросить с них можно потом)
 

medved

New member
в районе 4-5 рублей. Говорят от множества авто подходит, от камри, от ГС, рав4 и т.д. самому надо менять, у меня кнопки начали мигать на руле.
 
Сверху