Такая проблема: где-то недели 2 назад заметил вой на холодную при прогреве, сегодня паркуюсь и загорается лампа акб и отрубается рейка, секунд через

Всем добрый вечер! Такая проблема: где-то недели 2 назад заметил вой на холодную при прогреве, сегодня паркуюсь и загорается лампа акб и отрубается рейка, секунд через 30 загорелась гирлянда на приборке, машина начала сильно проседать по электрике и заглохла. Сначала не заводилась, минут через 30 завелась и ошибок нет, поехала, потом опять рейка отключилась, включилась и тд. Померил напряжение на заведённую (без света и печки) 12.15 Вольт. Что вероятнее всего умерло, реле регулятор, диодный мост, щётки? Может предохранитель какой перегорел или контакт отошел? И как лучше поступить, свой пытаться перебрать или проще контракт поставить? С правого руля болт он встает?
 
Проще контакт
На 2 тачки ставил контакт
Вообще без проблем
Но на одну с левого Руля, там без геморроя всякого
С праворульной надо переставить фишку со старого гены
 

hector

New member
подскажи пожалуйста, контактная группа которая пишется на наклейке, нужна именно IG RLO L M, или все равно какая, если мы меняем фишку на свою?
 

Eugene_D

New member
думаю, что пофиг какая, если свою фишку переставлять
Но это только мое мнение, возможно и есть разница)
 

Ruba777

New member
ну просто как я сам думаю, контактная группа которая на наклейке написана и является самой фишкой (это ведь сам реле регулятор если я правильно понимаю), и если мы ее меняем на свою, то пофиг какая стояла раньше
 

super_romeo

New member
Мне контракта хватило на пол года, перебранный в конторе брал за 7к, свой сдал туда же за 2к итог 5к. Хватило месяцев на 8... итог заказал сам все запчасти на 9,7к перебрал и поставил, думаю забуду про гену >
 
Сверху