такая проблема,брякало с правой стороны даже на мелких кочках,на тормоза нажимаешь пропадает стук,снял скобу на правом суппорте,посмотрел оказалось

Всем привет,такая проблема,брякало с правой стороны даже на мелких кочках,на тормоза нажимаешь пропадает стук,снял скобу на правом суппорте,посмотрел оказалось было разбито посадочное место направляющей,поставил тормоза от gs300.Но стук не пропал! Но он стал тише,думаю может опорник??? Косточки снимал проверял все целое.Прошлый владелец заменил всю подвеску в марте.

K-EFG5vDlNM.jpg
 
ко мне обращался парень с такой проблемой, я ему свои передние стойки продал. вся подвеска у него была перебрата. Проблема решилась. у самого теперь такая петрушка на мелких кочках, как будто пластик стучит, подвеска вся в идеале у меня, со стойками сложней, у меня стоят от исф. Вскоре установлю супорта от ис 350 перед, а там уже буду со стойкай решать если не супорта.
 

nu-blog.ru

New member
на видео стоят ещё старые тормоза заводские от ис,щас поставил от gs стали потише стуки
 

max2008

New member
я купил ступици от ис350 всборе, после установки отпишусь, измениться что или нет
 
можешь кстати подушки двигателя и коробки проверить, после установки мотора был звук пожей на твой, оказалась одна подушка была вообще не прекручена.
 

Willka

New member
если стук пропадает то это 100% супорта тк при нагрузке они не брякают.
 

int_main

New member
я поставил тормоза от gs300 в отличном состоянии,там брякать не чему,диски,колодки новое все стоит
 

DmitriAl

New member
Значит при торможени есть стук если супортам доверяете)))) следующие это стойки и втулки стаба,а лучше в сервис на подъемник)
 

nu-blog.ru

New member
лазили проверяли,стойки стабилизаторы тоже целые снимали,может и стойка,но вроде не бежит не чего.
 
Сверху