Такая проблема( а затягивал до усеру. где найти данный болт? Я пока не одупляю какой из болтов. В течении часа колесо снять нет возможности

Такая проблема( а затягивал до усеру. где найти данный болт? Я пока не одупляю какой из болтов. В течении часа колесо снять нет возможности.
 
Там болт в направляющую вкручивается и фиксирует скабу с направляющей. У тебя он либо выкрутился, либо его срезало, Что маловероятно.
 

medved

New member
никакого герметика. Бери специальную тормозную смазку - Brembo B-Quiet и т.п.
 
ты не понял. смазка нужна в пальцах. а это БОЛТ который крепит палец. так если он открутился, как без герметика? это ладно я так увидел. а если бы я оттормаживался с двух сотен. я бы в ящик сыграл
 

Aleks_K

New member
без смазки от руки затягивал, ничего не откручивалось. Может смазка на болт попала
 

wild_wolf

New member
там не предусмотрен герметик. Вообще ты скорее всего про локтайт говоришь, не про герметик. Если есть желание помажь любым разъёмным, но без фанатизма. У маня от замены до замены передних колодок никогда такой проблемы не было. А я уже 6 лет на машине езжу.
 

Cedars

New member
может я боялся сильно тянуть болт, т.к. он мелкий и мож не дотянул. Хотя с того момента уже 4 месяца прошло
 
Сверху