Такая непонятная хрень. Вобщем ис250 2007, непонятный стук, который хорошо слышен именно в салоне. Он то появляется, то исчезает. Появился с

myViS

New member
Всем привет. Такая непонятная хрень. Вобщем ис250 2007, непонятный стук, который хорошо слышен именно в салоне. Он то появляется, то исчезает. Появился с наступлением минусовой температуры. Глушитель вроде бы ни при чем. Стук из ямы когда слушаешь, похоже идет из левого бака. Что это может быть? Может у кого то было что то похожее? Помогите плиз! Едешь или на холостых стоишь не важно, он сам появляется и исчезает. Стук скорее пластикового характера, а не металлического.
 

nlady

New member
У меня было)думал сперва выхлопнуха где то подсекает... ни фига) оказалось бензонасос подходил)))
 

aleche

New member
а какие симптомы были когда помирал? было такое что стартер на холодную крутил долго секунды 3.. на горячую сходу
 

Lacri

New member
не) у меня такого не было) появился стук сперва непонятный... то появлялся, то пропадал... в итоге потом стало постоянно стучать... и как итог когда уже контрактный насос пришёл, мой отказался работать) прям под домом) повезло мне так сказать
 

R0man

New member
на ходу как то слышно не было) на месте только когда стоял
 

Olga69

New member
ааа ну у меня на месте тишина. я просто фильтра собрался менять думал мож и насос махнуть
 

dr_drongo

New member
я сперва фильтр поменял... сеточку... сперва пропал шум... но потом снова появился.
 
а там же под задним сидением и справа и слева вроде как одинаково уходят провода в бак. Просто недавно приобрела сие чудо японского автопрома.
 
Сверху