Такая не приятная ситуация произошла; Разбил я своё зеркало,начал искать везде где мог,авито,в группе,в итоге нашёл в нашей группе,с человеком

Данили

New member
Доброго времени суток!
Такая не приятная ситуация произошла;
Разбил я своё зеркало,начал искать везде где мог,авито,в группе,в итоге нашёл в нашей группе,с человеком списались,фотки скинул (по которым не очень то и понято),он сразу сказал что есть не большое трещина она ремонтируется.Ладно думаю не буду видео запрашивать,не обманет подумал я.
Так как изначально проверял его перед тем как с ним заключать сделку не состоит ли он в чёрном списке!
В итоге я оплатил,он отправил.Сегодня приехал в тк забрал посылку и был ошарашен тем что увидел ( фото прикладываю).Звоню я этому человеку,объясняю,что кузовщики сказали что она возможно и сделается,но мало вероятно что хватит на долго.Прошу его вернуть деньги (4 тысячи),я беру на себя услуги тк,тот мне отвечает мне похуй,я возвращать не чего не буду.Думаю ок,попробую все таки попробовать собрать его.В итоге решил я подсоединить фишки,проверить работает ли электроника.В итоге не чего не работает.

Если кто будет заказывать у данного человека,проверяйте все досконально!

Ссылка данного человека -

Дозвонится не могу так как в чёрный список меня поставит,пишу в вк игнор.Делайте выводы!

6o3l_7PKDQk.jpg
 

charOFF

New member
Тот факт, что зеркало доломала транспортная автор не рассматривает?
 

autography

New member
вот ещё фото нашёл.
Диман,тут уже и электроника не работает,я думаю при транспортировки электроника не пострадала бы !?

p44e-6OyfCQ.jpg
 
Рамиль у меня лежит где то нужно глянуть но не помню с какой оно стороны но зеркального элемента нету.Воскресенье отпишись я гляну
 

m1733

New member
я тоже заказывал дверные карты "не у него" так на фото одно а по приему другое пришло, начал разбираться 1/4 часть суммы вернул. Так суть в том что фото он сделал хер знает когда и продавал пол года а я доверился и тоже не посмотрел по видео так щас жалею, лучше бы перятянул свои.
Как итог доверие нету и лучше либо самому смотреть или чтоб кто то знакомый смотрел
 

sevak

New member
Я бы рассмотрел этот факт,но по фото видно же что не с того ракурса отправил,чтобы в глаза не бросалось.
 

gerant

New member
да его и не видно было то,тут уже настолько заебался ездить без одного зеркало,уже фиалетово было.В группе все равно стараешься доверять,все друг другу подсказывают,помогают.
Но оказалось что и такие гнилые люди есть,которые из за денег готовы наебать.
 
Сверху