Такая ерунда произошла. У кого было такое отпишите в чем дело. Проехал 1500 км по трассе и при остановке в салоне пахнет газом причем реально пахнет.

Всем привет. Такая ерунда произошла. У кого было такое отпишите в чем дело. Проехал 1500 км по трассе и при остановке в салоне пахнет газом причем реально пахнет. Что может быть !?
 

super_romeo

New member
потому что когда едешь, сдувает все на скорости, а когда останавливаешься, в нос бьет сразу)
 

S:E:O

New member
Да нет, просто наверно пару раз оттормозился нормально, а потом остановился резко.
 

Sergey L

New member
обыкновенный газ. Такое бывает когда машина на газу и она воняет газом вот у меня так же только без газа но им пахнет пипец как
 

VerDikT

New member
сзади под бампером есть с двух сторон отверстия через них обычно завихряется запах выхлопа и попадает в салон, их хорошенько заклеиваешь вибропластом и нет никаких запахов
 
их если заклеить вентиляции в салоне не будет, при закрытии дверей на уши давить будет, еще и окна сзади запотевшие будут постоянно
 

bileychuk

New member
так как печка включена то это не тормоза, эта та самая история про вонь женого масла, помнишь ?? В общем, автор, это не тормоза, это реагент попадает тебе на трубу или коллектор и испаряется, а печка засасывает этот испарившийся реагент тебе в салон, именно поэтому у тебя запах в машине после езды, каждый трактирует этот запах по своему, кому то кажется запах газа, кому то сженым маслом, кому то тормозами, а по факту - это вонь от реагента. Продолжай ездить - это норм!!!! Как слякоть с дороги пройдёт, вонь исчезнет
 

john kopit

New member
я хотел этот момент указать тоже, просто на трассе обычно нету слякоти, поэтому и не стал писать. А в целом да, вполне возможно, но запах от тормозов очень вероятен, если часто оттормаживаться на трассе, сток тормоза плывут, и воняют дико)
 

aleche

New member
ну у меня не сток тормоза такие же как ты себе приобрел ;)) еще мне сказали что это может из за бензы быть так как заправился на не понятной заправки на трассе и из за этого воняет газом
 

SeoRodeo.ru

New member
по поводу запотевания я тебя обманул, сегодня обратил внимание, низ заднего стекла запотевший постоянно))
 
Сверху