Такая дилемма задумался о покупке ис2, и есть примерно по одинаковой цене (-+ 1к баксов) задний привод и полный, какой лучше для данной машины в

Всем привет ) Такая дилемма задумался о покупке ис2, и есть примерно по одинаковой цене (-+ 1к баксов) задний привод и полный, какой лучше для данной машины в целом и по обслуживанию надёжен ли полный привод ? Как я понимаю если есть люк значит американка? По надежности и качеству европейцы/американцы есть разница? И подскажите ещё кому не сложно, на какие моменты необходимо обратить особенное внимание при покупке ( на битье, чтение ошибок это само собой ).Так же выслушаю внимательно советы при покупке иски .Буду благодарен за ответы, и надеюсь стану одним из Вас в скором времени)
 

Atikova

New member
на авд зимой попроще в теории. на практике все зависит от опыта и резины. на задний привод можно разноширы ставить, на полном не желательно. почти у всех провисший передний бампер, чуть ли не единственная общая болезнь. не считая задних воздуховодов, но это копеечный вопрос. ну и еще заслонка рециркуляции воздуха, ее часто ломают, стоит недорого, меняется с непривычки немного запарно. двигатель запросто может жрать масло, но тебе про это конечно не скажут. коробка может немного в раскачку переключать, это норма. запчастей много, обслуживать недорого, у кого обслужен деньги уходят только на новые диски, спойлера, насадки на глушитель и тд))
 

Jemm

New member
бро, эти вопросы на стене в группе поднимают почти каждый день. полистай вниз немного, там все есть, с номерами запчастей и мануалами
 
коробас с пробегом может немного пинать. замена масла немного сглаживает, но все равно переключения слегка чувствуются
 

SlavaCD

New member
нет как правило. и их никто не чинит практически. контрактная 20-30к стоит, ставят ее ну прям когда вообще припарили толчки и есть лишние деньги. но обычно ездят и не парятся, пока передача не отвалится какая-нибудь. но такое крайне редко бывает
 
У меня авд, он скучноват, собираюсь на рвд переходить, но у меня снега почти нет, если снег пол года в году то лучше авд. А так особой разницы нет, какието запчасти могут отличаться но то такое, на лишний узел больше в машине вот и вся разница, на литр-два авд кушает больше…
 
Сверху