Такая беда . Подскажите, как узнать скольки контактное у меня зеркало, не разбирая дверь. 07 год, дилерский, с подогревом. Подойдёт ли от японца?

Такая беда . Подскажите, как узнать скольки контактное у меня зеркало, не разбирая дверь. 07 год, дилерский, с подогревом. Подойдёт ли от японца? спасибо

S7vYI__j154.jpg
 

цуке

New member
зеркало в сборе не подойдёт, стекло подойдёт.
Ну встать то вроде встанет, но обзор другой будет (если сбор)
 

VIPinSEO

New member
у меня само полотно целое, я имею ввиду будет ли корректно работать обогрев, складывание и регулировки
 

AzminSEO

New member
в общем так..пруль если ставить целиком, то угол обзора будет другой..т.е логично, что он будет под пруль выставлять угол обзора.
Соответственно, если берем механизм от пруля, то и получаем его. Если я не права, то поправьте))
 

rukijuy

New member
Кароч
Главное купить с левого руля, а то на некоторых разборках пытаются впарить от пруля, чтобы определить, проси чтобы зеркальный элемент снимали и фоткали маркировку, тебе надо LHR, это правое с левого руля

-ULdXVbvvZI.jpg
 

JVN

New member
И ещё, есть леворульные, но без авто-складывания, с американцев, определить можно по зеркальному элементу, оно без чёрной полоски, либо разобрав корпус, вместо мотора будет просто пружина стоять

Судя по фотографии, сам механизм у тебя целый, его можно переставить в корпус американца, все подходит
 

Caratel

New member
Ставь в правое с праворукой, угол зеркала будет иметь больше хода это плюс, а вот левое только с левого руля иначе не будет хватать регулировки если рост больше 1.80
 
Сверху