Такая беда, пару раз было, когда кнопку старта нажимаю, стартер как будто клинит, и он дребезжит и не заводиться, снова нажимаю, глохнет, и снова

Ребят, всем привет! Такая беда, пару раз было, когда кнопку старта нажимаю, стартер как будто клинит, и он дребезжит и не заводиться, снова нажимаю, глохнет, и снова заводится и все ок! Что может быть????
 

Dimvladim

New member
Может просто не заводится? Иногда ключ теряет поэтому так бывает. Но если гудит и клинет тогда хз в сервис уже возможно умирает
 

Dronni3d

New member
да нет, он заводится, бывает неделю без такой проблемы, все как часы, а вот вчера опять, тарахтит и все, пока снова не нажмешь кнопку не сбросишь, и снова не заведешь
 

AllForLove

New member
Автор, причин море, акум, свечи, катушки, классный бензин, твой плохой слух и малый опыт. Как ты хочешь диагностировать проблему на словах??? Тут большинство таких же как и ты.
 

Алфелия

New member
ну ок, свечи новые, акума тоже, бензин проверенный! И т.д! Я понимаю что ты "профи" но скажи, я думал мы тут помогаем и делимся, аналогичными проблемами и путями решения?! Видимо нет?)
 

Нонна

New member
если тебе поможет человек, который не видел авто в глаза, даже не смотрел видео, которое ты предварительно снял, дабы потенциальный помощник сделал выводы по нему, то ему можно давать премию нобеля, или официально признавать экстрасенсорику как науку. Другими словами, это годание на кофейной гущи, и я тебе этим помогаю. Бесплатно и даже спасибо не жду, потому как я "профи")))
 

yura-tarasov

New member
да я тебя понял, но как снять то это видео, если такая штука может раз в 2-3 недели произойти, или еще больше, тут не угадаешь! Вот и спросил может было у кого) спасибо тебе
 

SEO-1

New member
понимаешь, симптомы, которые ты описал(своими словами)-могут быть следствием даже сырой погоды, как бы это смешно не звучало, поэтому вероятность что вот так пальцем в небо кто то найдет причину, равна нулю. Вот и все.
 

JVN

New member
ок, проверю, топливный как раз поменял тоже, недели 3 назад
 
вполне с тобой согласен, подозрения есть, тк к открывает тачку тупит, в салоне не всегда видит ключ, скорее всего чип глючит вот и вся проблема, отпишусь как заменю...
 
Сверху