Такая беда началась, коробка начала иногда подпинывать и ощутимый толчек стал с 5 на 6, скинул клемму на несколько минут, вроде нормально начала

Такая беда началась, коробка начала иногда подпинывать и ощутимый толчек стал с 5 на 6, скинул клемму на несколько минут, вроде нормально начала работать, что это начало конца?
 
Мож подтекает где, мне чудо толекс делов наворотил, даже сливной болт не смогли закрутить как положено, просто рукой сам открутил
 

kuku84

New member
На кануне перед всеми этими траблами боком поездил по городу так не слабо, вот думаю как бы не ушатал коробас
 

Curasier

New member
а мог! Авто не новый же, может уже 6-я стерта и буксует при включении, фрики погарели
 

Ruba777

New member
ладно буду пока ездить как ездит, надо деньги на коробас отложить в заначку))
 

strelok

New member
где-то тут люди говорили что езда боком норм,не убить коробку.я спорил с ними.хотелось бы мнения специалистов
 

SKY_seo

New member
ну я реально насиловал, на D газ в пол, передачи она кидала естественно
 

blogtext

New member
на палке идет в расход сцепа, это я знаю. В автомате лексуса ничего не ломается- это мне знатоки данной группы написали. Ну не любят автоматы пробуксовок, хоть ты тресни.
Откручивай хоть что-то через что можно масло хоть понюхать. Если паленым пахнуть будет готовься к ремонту. Если готов к замене масла, скидывай поддон, смотри нет ли на магнитах стружки. Считаю лучше не тянуть пока только 5-6 мозг делает. Либо катайся пока работает. Думаю в основном по городу ездишь, там 5-6 не нужны особо
 
живу в области и 5,6 частенько нужна, масло вот недавно менял, возьму 4 литра, скинем поддон, посмотрим что там, но я уже готов на замену акпп, теперь вопрос сколько эта ещё протянет)
 
Сверху