Так же выставлю на продажу свои фары, так как мне пришли новые рестайловые))) правая фара потеет и немного отколот уголок. Фары ксенон с afs, цена за

Так же выставлю на продажу свои фары, так как мне пришли новые рестайловые))) правая фара потеет и немного отколот уголок. Фары ксенон с afs, цена за обе 20 т.р. Если по отдельности правая 7т.р., левая 15т.р. Так же умников попрошу воздержаться от глупых коментов)

BGIDx9NZ0Y8.jpg
 

Сергей2007

New member
цена хорошая!!!! Если ошибки нет то афс работает, для полного понятия ночью на включённые фары едь не быстро и по пытайся повернуть в любую сторону, свет должен поворачивать по направлению твоего поворота, главное это сделать при езде, на стоячую не повернут фары
 
извини друг, но я цену выставил там не завышенную, те колёса мне обошлись с Японии в 49т.р а на дроме на тот момент когда я брал в Японии такие же точно стояли 70 т.р и они продались!!! Цена одного такого нового диска сейчас больше 100 т.р. А то пример который ты привёл очень уж похож на кидалово))) я пару раз на Дроме нарывался на аферистов((( хорошо ребята с Владика подсказывали и помогали, а так бы попал на денежки
 
я откуда и брал))) только на торгах проиграл три комплекта все такие же диски уходили за 700 выше долларов, ну и доставка выходит около 20 т.р
 
Сверху