так как моя Акпп по маленьку гибнет...менять соленоиды, промывать и т.д... нет желания присматриваю А960E в Питере...Варианты покупки Акпп с заменой в

millertime

New member
Всем привет...так как моя Акпп по маленьку гибнет...менять соленоиды, промывать и т.д... нет желания присматриваю А960E в Питере...Варианты покупки Акпп с заменой в Вашем сервисе будет вообще отлично...на данный может на Фарпосте цена 25-35 к. пробег пишут 60 к. но...не факт...ищу нормальный вариант...моя Акпп еще пыхтит...симтомы какие были: передачи переключались с раскачкой...глохла с d на r...аварийного режема нет...все 6 передачей работают...такой ощущение что передачи переключаются сами по себе...особенно с 1 на 2... Масло менялось каждые 40 к.частично с фильтром..что случилось с ней х.з...
 

Олаф

New member
Ощущение что передачи переключались сами по себе))) ну так и должно быть это же автомат))
 

YSAq

New member
уже много раз писали что не стоит, у многих появляется гул .
 

Doctorwhite

New member
А диагностику или дифектовку кто то делал ? Может не акпп совсем это, если ты каждые 40 тыс менял масло, то странно
 

hrompic

New member
Бери на фарпосте-двроме у проверенных продавцов с кучей положительных отзывов от тойоты mark x
 
....переключения должны быть привязаны к действиям водителя...а у меня едешь с перекрестка 1-2, нужно быстрее ускориться...не тут то было АКПП переключило уже на 5....а не 1....как то так....
 
а смысл...общался с сервисМЭнами... сказали неисправность скорее соленоида, не обмотки, а именно заклинивание штока....какое решение ? ответ : замена 4 -х основных соленоидов + масло....можно конечно и по одному менять....считаем: на данный момент 4 соленоида стоят 25-27 т.р. + масло 3.5. есть ли смысл,?....думаю нет, так как исход 50 на 50 да и пробег авто 220 т.км...так и так напрашивается перебор АКПП... а в чем еще может быть проблема...не знаю...кстати скидывание клемм данную проблему у меня не решает....проблема уходит после длительной стоянки авто...например до утра....повторяются эти проблемы с АКПП раз в неделю....2 раза....но все чаще....думаю пора....
P/S в Питере замена 4 соленоидов + масло + фильтр стоят от 45 т.р. под ключ...
 

myViS

New member
а нет варианта что проблема в блоке управления ?! Уже который раз пишу.
Тут был пост от парня который поменял коробку на конктрак и она вела себя так же печально ( пинки и прочее ) оказалось что дело в мозгах
 
Сверху