Так еще 1 вопрос есть у нас Топливный насос выского давления?? В группе сказали есть, а вчера мастер посмотрел и не нашел? или у только у арабов нет я

master-w

New member
Так еще 1 вопрос есть у нас Топливный насос выского давления?? В группе сказали есть, а вчера мастер посмотрел и не нашел? или у только у арабов нет я не пойму??
 

Onegin1831

New member
Если у тебя 4gr-fse, то я бы у мастера спросил, в каких делах он мастер))) капот открой - стрекучущая штука в левом верхнем углу, возле акб
 

Onegin1831

New member
у тебя с завода там ничего нету. Если только двигатель не меняли
 
Вот его вин как нет ребят вы че вы проектировали что ли его или как,

LauG_XCaqUI.jpg
 

barboza

New member
3GR FSE двиг с тнвд
3GR FE без тнвд
на IS 300 стоит без тнвд
на Gs 300 стоит с тнвд
считай эту инфу фигней, мне побоку
 

Uriy1955

New member
Вот у FE версии ТНВД нету, поэтому мощность его почти такая же как и у 250IS у которого есть тнвд
 

nu-blog.ru

New member
а у FSE версии есть система подачи топлива D4S (ТНВД) и ставился он на GS 300 S190 и имеет большую мощность чем у IS 300 за счет ТНВД

prqdut0rJfs.jpg
 

Scream1982

New member
у меня в семье был IS 300 2007 года, я на нем движку менял и собаку на этом всем сьел, так что это не хрень)
 

Matasha

New member
Fse это обозначение двигателя имеющего ТНВД d4. Все моторы с этой маркировкой идут с тнвд
 
я тоже менял двигу на исе и тоже сьел собаку, автор уже который день возится и решения проблемы нет, для меня самое простое что я делал с мотором серии гр стала его замена )) все попытки его оживить - деньги в трубу
 
Сверху