Свсех с наступающим Новым годом!)) вот и меня коснулась проблема связанная с моторчиком печки, свист и шум просто не давал покоя! Насмотревшись

Свсех с наступающим Новым годом!)) вот и меня коснулась проблема связанная с моторчиком печки, свист и шум просто не давал покоя! Насмотревшись люразличных видео мануалов и начитавшись борт журналов уже столкнувшихся людей, решил собственно заменить износившиеся втулки на подшипники с таким же диаметром, делал все сам, процедура не утомительна вовсе, но результат мне не пришёлся по нраву, писать печка перестала, раздирающий торпеду звук при включении на холодную тоже исчез, но все равно работу печки довольно не плохо слышно! Думаю все же покупать новый или контракт! Возник вопрос: подойдёт ли мотор от Марк икс? Или от праворукого ис 250 ( у меня руль левый)? Может кто ещё посоветует какие варианты? Спасибо заранее!!!
 
фиалки поменял на подшипники и встали они настолько плотно на вал, что боюсь снять их теперь возможности нет))
 
я так поставил с праврульного, поменял полюса и корпус оставил от старой печки, через пару месяцев сгорела Печка
 

Mr.Death

New member
https://m.youtube.com/watch?v=2fK8vNG-11U Пользовался вот этим видео, все доступно, только он не менял втулки на подшипники, а я решил что так будет лучше, теперь думаю что его схема могла сработать!
 

voidlizard

New member
на сайте дром. ру смотрел, все дороже если искать на крузака, может не там смотрю?)
 

Lacri

New member
а ты ставил себе именно такой? Сейчас разговаривал с продавцом, он почти уверен что он не подойдёт, говорит что он может работать, но в некоторых режимах может уходить в ошибку из за разницы именно в плате управления!)
 
если ты её уже видишь под торпедой, там есть три самореза, с головкой под отвертку крестовую или плоскую! Их выкручиваешь и тянешь её вниз, затем отсоединяешь штекер питания и все
 

Alex Kirillin

New member
Я не ставил,тоже недавно перелопатил все по печке в интернете,на драйве читал что несколько человек себе ставили успешно.Зайди на драйв2 в поиске вбей - печка лексус ис250
 
Если новый моторчик, то артикул LFh1990, цена примерно 6-7т.р.

Если ремонт старого - менять втулки. Артикул Ksu-0006, надо 2 штуки, по ~300р/шт
 
Сверху