Сварили новый выхлоп, примерил накладку на бампер сзади, но вопрос в другом. Ис250, 232.000 пробег. Начал поджирать масло, где-то 1л на 5-6к.км. До

Smallrabbitster

New member
Всем привет. Сварили новый выхлоп, примерил накладку на бампер сзади, но вопрос в другом. Ис250, 232.000 пробег. Начал поджирать масло, где-то 1л на 5-6к.км. До этого был мотыль 5/30, сейчас оригинал 5/40 - разницы нет. Кто что про раскоксовку расскажет? Стоит ли и не усугубит ли положение? Или смириться и ждать когда мотор умрет?

RWxVWqHAfqU.jpg
 

VerDikT

New member
Я забил,1 литр на 5 это не очень много,это даже не жор,а угар ! У меня по трассе тапка в пол,вообще не уходит,в городе начинает угарать! Лью 0w20! 5w40 также уходило ! Буду наверное на Лукойл переходить и ездить !
 

healer

New member
1,5 примерно угорает на 6 тыс. Тоже на лукоил генезис буду переходить, говорят не плохое масло, кстати. На ойл клабе хвалят его.
 

kuksenko

New member
Литр на 5-6? Забей. Знаю кто ездит литр на тысячу и ездят уже около года, если не больше.
 
звука пока нормального нет. Попробую позже записать что нибудь. Тут слишком дубасили в отсечку и надо звук под нагрузкой послушать.
 

dimarick

New member
Попробуй, он минусов не принесёт, на Ауди 4 делал, сократил расход
 
Сверху