Свапнул is 250 на 2JZ-GTE и мкпп R154 и многое другое,кому интересна история проекта все буду заливать в

pinkeye

New member
Свапнул is 250 на 2JZ-GTE и мкпп R154 и многое другое,кому интересна история проекта все буду заливать в
 
В Инстаграм,кроме самовлюблённого «качка» нихуа больше не увидел >
Создай страницу на Д2 автомобилю и делись с автолюбителями,нах нам на тебя смотреть ....
 
а ты людей по фотографиям я смотрю можешь распознать? Да ты ванга еп-та! Тебе ТНТ нужно экстрасенс ты наш! Если что на Д2 тоже эта машина есть! (Ума бы тебе по больше )
 

GVV

New member
тачку только построили, по этому ее там практически нет, и то много ещё что с ней со творим, и опубликовывать будем там и на ютюб канале
 

oloss

New member
Как со стабилизацией? Морду наружу поворота не гребёт из за веса? В мотор лезли, че делали?
 

mad_gringo

New member
со стабилизацией вслед отлично, на 1 горошек мотор ушёл в базу чем распределил оптимальную развесовку, в мотор пока не лезли, зимой на стоке к лету турбо кит и процессор тюн
 

VukI

New member
Опа тачка питерская. Где свапал и что встало по баблу? Думал над джеем но запихал узет
 

kamazservis

New member
работает все кроме того что показывает расход, но это в скором времени должны исправить)даже стабилизация работает, но из за того что мотор мощнее он ее переодически переосиливает)
 

odisey78

New member
2jz конечно хорошо и r154 к нему еще круче, но это незаслуженно дорого сейчас стоит и в случае с коробкой, запчастей на перебор не много и космически необоснованные цены! За эти деньги можно свапнуть на 1ur-fe(V8 4,6л) на 8ат.
Я свою на 3uz-fe (V8 4,3л) свапнул сам, на 6АТ(а760) и все системы стабилизации работают, полностью исправное авто, без ошибок по VSC))) и коробки автомат дешевые, а вариантов тюнинга по дороботке скорости переключения и долговечности её, большое колличество.
Но тут, кому что больше нравится и позволяет бюджет)))) в любом случае машина получилась пушка-гонка красава.

0c-mZXqBed8.jpg
 
Сверху